• Наша Россия

День России– важный государственный праздник Российской Федерации, который ежегодно отмечается 12 июня. Согласно плану по организации занятости и досуга детей в летний период, для учащихся начальных классов МБОУ "Нововознесенская СОШ" был организован мастер – класс, на котором изготовили поделку "Наша Россия". Ребята раскрашивали цвета, которые символизируют флаг нашей страны: белый - мир, чистота, надежда; синий - небо, верность и правда; красный - отвага, мужество, героизм. Поделка своими руками ко Дню России – это замечательный способ выразить своё отношение к этой дате и ко всей России в целом.
    Наша Россия.