Общее количество выпускников 11 классов в 2022 году

За активное участие в фитнес- марафоне
    Кибербезопасная школа Алтая

Чудесный день в лагере.
    08 июня 2022, 14:30

По традиции после небольшой линейки, все вышли на зажигательную зарядку. Зарядка зарядила позитивом на весь день всех ребят и воспитателей. После вкусного, полезного и сытного завтрака, дети отправились на спортивную эстафету "Морское путешествие". Там воспитанников ждали интересные и непростые испытания. Также дети были приглашены в сельскую библиотеку на экологическую игру "По лесной тропинке", где ребята смогли вспомнить всех обитателей леса, а после выбрать для себя книги, которые они бы хотели прочитать летом. За обедом ребята съели все, что предложили! Было как всегда очень вкусно! После обеда ребята смотрели художественный мультфильм "Что скрывает океан". День прошел в лагере очень быстро, и пришло время расходиться по домам.
    7 день работы пришкольного лагеря "Солнышко".
    09 июня 2022, 14:02

7 день работы пришкольного лагеря "Солнышко" при МБОУ "НОВОВОЗНЕСЕНСКАЯ СОШ"
    викторина: «Что, где, когда?».
    01 июля 2022, 13:00

1 июля обучающиеся МБОУ «Нововознесенская СОШ» прослушали информацию о Мемориале Славы, который находится в границах переулка Кооперативного, улиц Советской и Совхозной.

Документы не выбраны