• День Всероссийского субботника

Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, своё родное село, свою планету и любимый детский сад. 22 апреля дружный коллектив детского сада, родители воспитанников структурного подразделения МБОУ"Нововознесенская СОШ"-"Детский сад"Светлячок" приняли активное участие в весеннем субботнике по уборке территории детского сада и прилегающих участков по всему периметру ДОУ. А 27 апреля в день Всероссийского субботника, педагоги с воспитанниками во время прогулки привели в порядок игровой участок. Весенние погожие деньки способствовали отличному настроению, все работали дружно и весело. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз сотрудников, родителей, наших воспитанников и всех окружающих. Мы благодарим всех участников субботника за отличную работу!
    День Всероссийского субботника.