28 июня 2024, 12:12

28 июня в МБОУ «Нововознесенская СОШ» состоялся торжественный праздник, посвященный вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-го класса 2023/2024 учебного года. В актовом зале собрались девятиклассники, родители, классные руководители и администрация школы. С напутственными словами в адрес ребят выступила директор – Коломиец Наталья Вячеславовна. Куприянов Алексей и Фридель Дарья получили аттестат с отличием. МОЛОДЦЫ! Дорогие ребята! Девять классов позади и в ваших руках аттестат. Каким будет ваш дальнейший путь — решать вам. Но в любом случае мы искренне желаем вам твёрдо верить в свою мечту, желаем выкладываться по полной ради интересного дела, желаем добиваться больших успехов во всех начинаниях. И пусть любые ваши победы с вами всегда разделяют верные друзья и любящая семья. В добрый путь, выпускники! Пусть исполняются ваши желания, реализуются планы и сбываются мечты!

28 июня 2024, 11:33

Сегодня, 28 июня в рамках работы плана по организации и досуга детей в летний период прошли подвижные игры на свежем воздухе «Веселые каникулы»

В июне 2024 года на территории Алтайского края зафиксировано несколько случаев задержания сотрудниками полиции несовершеннолетних лиц, вовлеченных в преступные мошеннические схемы. В большинстве случаев подростки, вовлекаются в преступления в роли «курьеров», которые забирают деньги у обманутых граждан, после чего переводят их на указанные злоумышленниками банковские счета. Хочется отметить, что подобные факты имели место быть и на территории города Славгорода.

22 июня 2024, 18:29

Сегодня, 22 июня учащиеся МБОУ «Нововознесенская СОШ» и жители села Нововознесенка приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти». 22 июня – День памяти и скорби. В этот день 83 года назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после» – началась Великая Отечественная война.

В летнем оздоровительном лагере "Солнышко" при МБОУ "Нововознесенская СОШ" состоялось закрытие второй смены. Дети активно отдохнули в нашем лагере. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось и развивалось. А также лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества. Время пролетело быстро. Настало время расставания. Каждый вспоминал прожитое в лагере время. Многие грустили. Но праздничное настроение было разукрашено программой закрытия лагерной смены. Хочется поблагодарить всех, кто помогал организовать для ребят незабываемый отдых.