28 июня 2024, 12:12

28 июня в МБОУ «Нововознесенская СОШ» состоялся торжественный праздник, посвященный вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-го класса 2023/2024 учебного года. В актовом зале собрались девятиклассники, родители, классные руководители и администрация школы. С напутственными словами в адрес ребят выступила директор – Коломиец Наталья Вячеславовна. Куприянов Алексей и Фридель Дарья получили аттестат с отличием. МОЛОДЦЫ! Дорогие ребята! Девять классов позади и в ваших руках аттестат. Каким будет ваш дальнейший путь — решать вам. Но в любом случае мы искренне желаем вам твёрдо верить в свою мечту, желаем выкладываться по полной ради интересного дела, желаем добиваться больших успехов во всех начинаниях. И пусть любые ваши победы с вами всегда разделяют верные друзья и любящая семья. В добрый путь, выпускники! Пусть исполняются ваши желания, реализуются планы и сбываются мечты!

11 июня 2024, 20:42

День России – важный праздник, который наполнен множеством смыслов: единство и солидарность, сохранение культурного наследия и исторической памяти, развитие общества, гордость за нашу страну. Этот день является отличной возможностью еще раз подчеркнуть все лучшее, что есть у России, и продолжить работу над ее процветанием. В преддверии Дня России в МБОУ "Нововознесенская СОШ " юнармейцы нашей школы провели акцию "Флаг Российский Федерации". Во дворе школы разместили флаг Российской Федерации, исполнили гимн нашей страны. Организовали познавательный час "День России". Вспомнили символику РФ, историю возникновения праздника. #ОкнаРоссии #РодинойГоржусь #РоссияПервых #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22

11 июня 2024, 20:33

Участники акции оформили окна домов, школы с использованием рисунков, картинок, надписей, посвященных празднованию Дня России #ОкнаРоссии #РодинойГоржусь #РоссияПервых #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых22

10 июня 2024, 21:14

День России– важный государственный праздник Российской Федерации, который ежегодно отмечается 12 июня. Согласно плану по организации занятости и досуга детей в летний период, для учащихся начальных классов МБОУ "Нововознесенская СОШ" был организован мастер – класс, на котором изготовили поделку "Наша Россия". Ребята раскрашивали цвета, которые символизируют флаг нашей страны: белый - мир, чистота, надежда; синий - небо, верность и правда; красный - отвага, мужество, героизм. Поделка своими руками ко Дню России – это замечательный способ выразить своё отношение к этой дате и ко всей России в целом.

02 июня 2024, 11:33

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Выпускной бал в структурном подразделении МБОУ "Нововознесенская СОШ " - "Детский сад "Светлячок "прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с вальса выпускников. Дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: пели песни, рассказали стихи. Пришли поздравить выпускников и дети младшего возраста, которые рассказали стихи и станцевали задорный танец. По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад и вручила выпускникам дипломы об окончании детского сада. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, всем работникам детского сада. Дети запустили воздушные шары с загаданным желанием. В завершении праздника к детям пришли клоун с зайчиком с развлекательной программой. А на последок сказочные герои вручили каждому выпускнику подарки. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду. Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!