Осенние сказки.

Осенние сказки

"МБОУ Нововознесенская СОШ"
    В структурном подразделении "МБОУ Нововознесенская СОШ"  Детском саду  "Светлячок"стало традицией проводить выставки совместных работ родителей и детей. Такие мероприятия  сближают родителей и ребёнка, позволяют им не только выразить свой творческий потенциал, но и демонстрировать свои таланты, воспитывать добро и человеческое отношение ко всему окружающему, развивать семейное творчество!
    09-19 сентября 2022
    День Знаний - символ начала учебного года.

День Знаний - символ начала учебного года

Итак, началась осень, новый учебный год. Что-то изжившее себя, старое, уходит, а на смену приходит что-то новое. Это происходит и в человеческих душах, мировоззрении, и в самых различных предприятиях, учреждениях.  1 сентября как День знаний отмечает почти весь мир. В первый день осени для школьников и студентов приходит время науки.

01 сентября 2022 четверг
    День Государственного флага Российской Федерации.

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Структурное подразделение МБОУ "Нововознесенская СОШ" Детский сад "Светлячок" сегодня  тоже празднует этот замечательный праздник.
    22 августа 2022 понедельник
    Под  флагом России.

Под  флагом России

Сельский дом культуры
    22 августа юнармейцы Нововознесенской школы  приняли активное участие в увлекательном мероприятие  "Под  флагом России".  Проводили это мероприятие работники Нововознесенского дома культуры.
    22 августа 2022 понедельник
    День города Славгорода.

День города Славгорода

Сегодня, 20 августа 2022 года Славгород отмечает День города. В этом году город празднует свое 122-летие . В рамках данного праздника учащимся и  родителям с 1 по 11 класс МБОУ «Нововознесенская СОШ» была представлена виртуальная экскурсия по городу Славгороду. Славгород - славный город. Символ славы - лавр - венок или ветвь.  Лавровая ветвь помещена на рассеченном геральдическом щите. Семена на зеленом поле цвета золота, а на золотом - красного цвета. В геральдике зеленый цвет обозначает надежду, радость, изобилие, красный - мужество, храбрость, неустрашимость, а золото - символ богатства.
    20 августа 2022 суббота
    Квест "Найди клад"..

Квест "Найди клад".

Поиски клада по запискам - это захватывающая игра в виде цепочки заданий. Развлечение, которое очень нравится детям.
    19 августа 2022 пятница
    Танцуем,играем,поем-весело живём.

Танцуем,играем,поем-весело живём

МБОУ "Нововознесенская СОШ" структурное подразделение"Детский сад "Светлячок"

В структурном подразделении МБОУ "Нововознесенская СОШ" Детский сад "Светлячок" прошло музыкальное развлечение "Танцуем,играем,поем-весело живём". Известно,что музыкальные игры, танцы приносят детям массу пользы и удовольствия.Танцуя под музыку, малыши не только весело проводят свой досуг и получают заряд положительных эмоций, но и гармонично и разносторонне развиваются.В структурном подразделении МБОУ "Нововознесенская СОШ" Детский сад "Светлячок" прошло музыкальное развлечение "Танцуем,играем,поем-весело живём". Известно,что музыкальные игры, танцы приносят детям массу пользы и удовольствия.Танцуя под музыку, малыши не только весело проводят свой досуг и получают заряд положительных эмоций, но и гармонично и разносторонне развиваются.

18 августа 2022 четверг, 10:00
    Футбол-движение и здоровье.

Футбол-движение и здоровье

МБОУ "Нововознесенская СОШ" структурное подразделение"Детский сад "Светлячок"

В структурном подразделении МБОУ "Нововознесенская СОШ" детский сад "Светлячок" прошло спортивное мероприятие
    "Футбол-движение и здоровье".Физическое воспитание играет главную роль во всестороннем развитии современного дошкольника.

15 августа 2022 понедельник, 10:45
    Занимательные математические игры.

Занимательные математические игры

МБОУ "Нововознесенская СОШ" структурное подразделение"Детский сад "Светлячок"

В МБОУ"Нововознесенская СОШ" с/п "Детский сад" Светлячок" во вне учебное время и время непогоды на улице,занимательные математические игры наряду с другими можно использовать для организации самостоятельной деятельности детей.

11 августа 2022 четверг, 10:30
    Всё мы увидим, всё узнаем.

Всё мы увидим, всё узнаем

МБОУ "Нововознесенская СОШ" структурное подразделение"Детский сад "Светлячок"

В МБОУ "Нововознесенская СОШ" с/п"Детский сад "Светлячок" прошло интересное занятие  по эксперементированию "Всё мы увидим, всё узнаем".

10 августа 2022 среда, 10:30
    Петровский урок, посвящённый празднованию 350-летия со дня рождения Петра I.

Петровский урок, посвящённый празднованию 350-летия со дня рождения Петра I

9 августа в школьной библиотеке  МБОУ "Нововознесенская СОШ" прошел Всероссийский Петровский урок, посвященный празднованию 350- летия со дня рождения Петра I.

09 августа 2022 вторник, 11:00
    День леса.

День леса

Сегодняшний день в нашем лагере "Солнышко" при МБОУ "Нововознесенская СОШ" объявлен «Днём леса», поэтому все темы у нас сегодня посвящены лесу. Как всегда, день начался с веселой утренней зарядки. Воспитатели с детьми провели минутку здоровья «Для чего нужна зарядка».
    14 июня 2022 вторник, 10:00
    конкурсная программа "Моя родина Россия".

конкурсная программа "Моя родина Россия"

В пришкольном лагере "Солнышко" при МБОУ "Нововознесенская СОШ" в предверии государственного праздника - Дня России, прошла конкурсная программа "Моя родина Россия".
    10 июня 2022 пятница, 13:00