• Подвижные игры на свежем воздухе «Веселые каникулы»

Сегодня, 28 июня в рамках работы плана по организации и досуга детей в летний период прошли подвижные игры на свежем воздухе «Веселые каникулы»
    Подвижные игры на свежем воздухе «Веселые каникулы».

Вначале мероприятия Лариса Афанасьевна провела беседу о соблюдении правил техники безопасности в общественных местах, водоемах и безопасного поведение дома. Потом они вместе собрались на детской площадке, чтобы устроить состязания и поиграть в подвижные игры. Ребята соревновались в различных эстафетах, проявляли свою ловкость, подвижность, выносливость. Все дети были активны, эмоциональны,  вели себя непринужденно,  и в игре не было победителей и проигравших. Так же дети занимались  на спортивных сооружениях. Мы надеемся, что игры на свежем воздухе доставили  детям  огромную радость .