• День сказок

Насыщенно и интересно прошел ещё один день в пришкольном лагере "Солнышко" МБОУ "Нововознесенская СОШ". Утро началось с традиционной музыкальной зарядки, которая помогла детям взбодриться и окончательно проснуться. Затем ребята принимали участие в квест-игре "Найди клад". Следуя подсказками карты, дети выполняли различные задания, а в конце их ждал сладкий приз. Но на этом приключения не закончились. На сцене Нововознесенского дома культуры ребята показали присутствующим спектакль "Золушка", сценарий которого подготовили самостоятельно. Каждый ребёнок старался играть свою роль эмоционально, передавая образ героя.
    День сказок.