• День России в профильном лагере

В пришкольном лагере «Солнышко» состоялось празднование Дня России. Воспитатели ознакомили ребят с историей праздника. Они узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. Дети с удовольствием участвовали в интеллектуальной викторине «Моя Родина — Россия». На которой продемонстрировали свои знания о нашей стране. В завершении праздника состоялся праздничный концерт. Ребята пели песни о России, танцевали, рассказывали стихотворения. Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений, потому что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания!
    День России в профильном лагере.