• Санаторий «Химик»

Санаторий «Химик» в Яровом – место, куда люди на протяжении всего года приезжают, чтобы поправить здоровье, отдохнуть душой и телом, получить самые яркие и незабываемые впечатления. Он располагается в 100 метрах от берега соленого озера и ежегодно принимает в своих стенах тысячи клиентов с самыми разными заболеваниями. Уже более 50 лет санаторий реализует свои услуги, и за это время здравница завоевала безупречную репутацию в сфере предоставления санитарно-курортных услуг. В настоящее время здесь имеется хорошая медицинская база, как в лице медицинских работников высокий квалификации, так и в связи с оснащением современным оборудованием для лечения. В санатории восточное гостеприимство Алтая сочетается с хорошим уровнем сервиса, что подтверждено многократными победами во всероссийских форумах. Само заведение состоит из 2-х жилых корпусов, где для размещения предоставляются благоустроенные номера разной комфортности. Отличное питание, заботливое обслуживание, бильярд, теннис, детская комната, разнообразные вечеринки, всё здесь нацелено на то, чтобы отдыхающие чувствовали себя максимально комфортно. С 27 мая по 9 июня от нашей школы отдыхал в этом замечательном санатории Шапаренко Константин, победитель научно - практической конференции «Будущее Славгорода». Данный отдых останется в памяти у Константина навсегда.
    Санаторий «Химик».