• Первый день профильной смены лагеря "Солнышко"

Детство – самое прекрасное время для человека. Счастливое детство – это счастливые воспоминания о ранних годах. Символы детского счастья – это любовь и забота взрослых, безопасность и увлекательные праздники. 3 июня в МБОУ "Нововознесенская СОШ" состоялось открытие 1 смены пришкольного летнего оздоровительного лагеря. С самого раннего утра на территории нашей школы зазвучала музыка, раздался веселый детский смех, и началась интересная лагерная жизнь. В начале дня был проведён инструктаж по технике безопасности, а затем для ребят были организованы интересные мероприятия: "Огонёк знакомств", квест-игра "Путешествие в летний день", конкурс рисунков на асфальте "Пусть детство звонкое смеётся!". А впереди у нас ещё много интересного и увлекательного.
    Первый день профильной смены лагеря "Солнышко".