• Мы помним ваши имена

Согласно плану мероприятий, посвященных празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 16 мая в начальных классах МБОУ «Нововознесенская СОШ» состоялась квест-игра "Мы помним ваши имена" . Игра проходила в форме схематичного передвижения 4-х групп по 4 станциям. Выполнив задание, каждая команда получает звезду. Тяжело в учении, легко в бою, так говорится у военных. Нести тяготы службы, с честью выполнять воинский долг бойцам помогают регулярные тренировки и учения. И на первой станции ребята показали силу, ловкость, быстроту. Вторая станция: «Военные песни», ребята пели песни военных лет. Солдаты всегда отличались гибким умом и на третьей и четвёртой станции: "Военная тайна" и "Шифровальщик" участники игры проверили свою смекалку, отвечали на вопросы,отгадывали загадки,решали ребусы,играли в игры на внимание. Мы надеемся, что проделанная нами работа способствовала формированию чувства патриотизма, уважения к героическому прошлому нашей Родины. Пока мы помним и чтим своих предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы можем передать своим детям высочайшие ценности - патриотизм и любовь к своей Родине. Каждый участник игры за свои старания получил море положительных эмоций и сладкий приз.
    Мы помним ваши имена.