• Всероссийский урок ОБЖ

27 апреля обучающиеся МБОУ "Нововознесенская СОШ' приняли участие во Всероссийском открытом уроке по ОБЖ, посвящённом празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г., Дню пожарной охраны, а также вопросам безопасного отдыха детей в летний период, правилам поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. На уроке ОБЖ присутствовал начальник пожарной части № 55 с. Нововознесенка Тайлаков Р. Р. Он рассказал детям правила пожарной безопасности в быту и на природе.С детьми проведены инструктажи по поведению во время летних каникул и на водных объектах.
    Всероссийский урок ОБЖ.