• Урок цифры

В МБОУ «Нововознесенская СОШ» 19.04 проведен «Урок цифры» по теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».Новый «Урок цифры» состоит из двух блоков: учебного фильма и тренажеров для учащихся младших, средних и старших классов. «Уроки цифры» открывают школьникам дорогу в мир будущих технологий, которые сегодня создаются в междисциплинарных областях и требуют глубоких естественнонаучных и гуманитарных знаний. «Урок Цифры» — это не просто учебное занятие, а это своего рода путеводитель в мир будущего, где новые технологии станут неотъемлемой частью нашей повседневной жизни.
    Урок цифры.