• конкурса юных дарований «Весенняя мозаика»

10.04.2024 учащаяся 1-го класса МБОУ «Нововознесенская СОШ» Кравченко Мария стала участницей окружного фестиваля – конкурса юных дарований «Весенняя мозаика».Конкурс был нацелен на приобщение детей и подростков к художественному творчеству, развитие творческого потенциала и популяризация вокального, танцевального и декоративно – прикладного творчества. В данном конкурсе принимали участие учащиеся образовательных и средне – специальных учебных заведений, учреждений дополнительного образования. Ребята представляли музыкальные и танцевальные произведения, посвящённые объявленному в России «Десятилетию детства» (детские песни, песни о детстве), «Году семьи», «Фольклорные произведения». В жанре вокал (солисты) в младшей возрастной категории Маша исполнила «Песенку Мамонтёнка» (музыка: В. Шаинский слова: Диана Немпомнящий). За свой творческий номер Мария была награждена Дипломом IIIстепени. Поздравляем нашу юную участницу и желаем ей дальнейших творческих успехов!
    конкурса юных дарований  «Весенняя мозаика».