• соревнования по волейболу

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.
    соревнования по волейболу.

3 апреля в спортивном зале МБОУ «Нововознесенская СОШ» состоялись соревнования по волейболу. , приуроченные к всемирному дню здоровья.В соревнованиях приняли участи три сборных команды. Первая команда - сборная старших классов, вторая команда – сборная девушек и третья команда  -  учащиеся 5-6 классов. Первое место заняла команда- сборная старших классов, второе место - учащиеся 5-6 классов и третье место - сборная девушек. Все получили массу удовольствия от хорошей игры. Организовал встречу - инструктор по физической культуре  Фридель Виталий Андреевич.

#ПервичкаПервых; #ДвижениеПервых