• Новости

В летнем оздоровительном лагере "Солнышко" при МБОУ "Нововознесенская СОШ" состоялось закрытие второй смены. Дети активно отдохнули в нашем лагере. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось и развивалось. А также лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества. Время пролетело быстро. Настало время расставания. Каждый вспоминал прожитое в лагере время. Многие грустили. Но праздничное настроение было разукрашено программой закрытия лагерной смены. Хочется поблагодарить всех, кто помогал организовать для ребят незабываемый отдых.

Интересно, шумно и весело проходит вторая смена нашего​ летнего лагеря "Солнышко" МБОУ "Нововознесенская СОШ". Ежедневно ребята получают массу впечатлений, учатся дружить,​ общаться и уважать друг друга. Многие дети нашли новых друзей. Каждый день начинается с зарядки на свежем воздухе. А затем мастер-классы, квесты, игры на свежем воздухе, познавательные мероприятия и многое другое. Наш летний лагерь это не только отдых, но самое главное - новые друзья, масса приятных впечатлений, интересное общение и полезные знания!

В пришкольном лагере "Солнышко" МБОУ "Нововознесенская СОШ" 13 июня состоялось открытие 2 смены. Ребята были ознакомлены с режимом дня и правилами поведения. Зажигательные песни подарили массу положительных эмоций как ребятам, так и воспитателям на весь день. Ребята поиграли в игры, произнесли клятву дружбы, уважения к друг другу и правила жизни лагеря. А ещё ребята посетили развлекательные мероприятия в СДК. День прошел весело и задорно! Открытие лагеря состоялось! Нас ждет еще много увлекательных и незабываемых событий в пришкольном летнем лагере.

10 июня 2024, 21:20

В пришкольном лагере «Солнышко» состоялось празднование Дня России. Воспитатели ознакомили ребят с историей праздника. Они узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. Дети с удовольствием участвовали в интеллектуальной викторине «Моя Родина — Россия». На которой продемонстрировали свои знания о нашей стране. В завершении праздника состоялся праздничный концерт. Ребята пели песни о России, танцевали, рассказывали стихотворения. Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений, потому что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания!

08 июня 2024, 14:53

Санаторий «Химик» в Яровом – место, куда люди на протяжении всего года приезжают, чтобы поправить здоровье, отдохнуть душой и телом, получить самые яркие и незабываемые впечатления. Он располагается в 100 метрах от берега соленого озера и ежегодно принимает в своих стенах тысячи клиентов с самыми разными заболеваниями. Уже более 50 лет санаторий реализует свои услуги, и за это время здравница завоевала безупречную репутацию в сфере предоставления санитарно-курортных услуг. В настоящее время здесь имеется хорошая медицинская база, как в лице медицинских работников высокий квалификации, так и в связи с оснащением современным оборудованием для лечения. В санатории восточное гостеприимство Алтая сочетается с хорошим уровнем сервиса, что подтверждено многократными победами во всероссийских форумах. Само заведение состоит из 2-х жилых корпусов, где для размещения предоставляются благоустроенные номера разной комфортности. Отличное питание, заботливое обслуживание, бильярд, теннис, детская комната, разнообразные вечеринки, всё здесь нацелено на то, чтобы отдыхающие чувствовали себя максимально комфортно. С 27 мая по 9 июня от нашей школы отдыхал в этом замечательном санатории Шапаренко Константин, победитель научно - практической конференции «Будущее Славгорода». Данный отдых останется в памяти у Константина навсегда.