01 июля 2024, 08:04

Предлагаем родителям и детям ознакомиться с видеороликами на противопожарную тематику

01 июля 2024, 07:38

Уважаемые родители, посмотрите познавательные мультфильмы вместе с вашими детьми! Сегодня, в современном мире, очень важно, чтобы каждый ребенок мог вести себя правильно и знал куда обратиться при возникновении ЧС.

01 июля 2024, 07:35

Памятки по пожарной безопасности

01 июля 2024, 07:33

Памятки по пожарной безопасности

28 июня 2024, 12:12

28 июня в МБОУ «Нововознесенская СОШ» состоялся торжественный праздник, посвященный вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-го класса 2023/2024 учебного года. В актовом зале собрались девятиклассники, родители, классные руководители и администрация школы. С напутственными словами в адрес ребят выступила директор – Коломиец Наталья Вячеславовна. Куприянов Алексей и Фридель Дарья получили аттестат с отличием. МОЛОДЦЫ! Дорогие ребята! Девять классов позади и в ваших руках аттестат. Каким будет ваш дальнейший путь — решать вам. Но в любом случае мы искренне желаем вам твёрдо верить в свою мечту, желаем выкладываться по полной ради интересного дела, желаем добиваться больших успехов во всех начинаниях. И пусть любые ваши победы с вами всегда разделяют верные друзья и любящая семья. В добрый путь, выпускники! Пусть исполняются ваши желания, реализуются планы и сбываются мечты!