• Благотворительная акция «Соберем детей в школу»

В Алтайском крае идет активная подготовка к новому 2023-2024 учебному году. Традиционная ежегодная благотворительная акция «Соберем детей в школу» стартовала с 1 августа 2023 года и в МБОУ «Нововознесенская СОШ». Акция нацелена на оказание помощи в подготовке детей к новому учебному году остро нуждающимся семьям, в которых воспитываются дети и подростки школьного возраста.

Ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 16.00 в нашей школе вашу помощь (школьную одежду, обувь, канцелярские принадлежности) готовы принять и передать нуждающимся семьям.
    Приглашаем принять участие в проведении данной акции  педагогов, учащихся и их родителей.
    По вопросам принятия участия в акции обращаться по тел. 8(38568)73392 или на вахту школы.

01-31 августа
    Благотворительная акция «Соберем детей в школу».