• Торжественная линейка "Последний звонок" для учащихся 9 класса

с.Нововознесенка

22 мая 2023г в МБОУ "Нововознесенская СОШ" прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно 22 мая у девятиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год.  Вот и прошло школьное детство для девятиклассников нашей школы. Кто- то из них продолжит свою учебу, а кто- то уже уйдет получать образование не в стенах нашей школы. Торжественное поздравление директора школы Коломиец Натальи Вячеславовны, напутствие  классного руководителя Молчановой Алены Викторовны, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. На линейке присутствовали почетные гости председатель Комитета по спорту администрации города Славгорода Алтайского края Штергер Виктор Андреевич и Глава администрации с Нововознесенка администрации города Славгорода Гаан Полина Борисовна.

Над праздничной школой льются песни и стихи о последнем звонке. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче ОГЭ, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Торжественная линейка "Последний звонок" для учащихся 9 класса.