• Акция "Дети России - 2023"

Правоведение
    С 04.04.2023 по 12.04.2023 Комитет администрации г. Славгорода Алтайского края по образованию и МО МВД России «Славгородский» проводят совместную межведомственную комплексную оперативно-профилактическую операцию «Дети России - 2023». Во время проведения операции классные руководители проводят с обучающимися профилактические мероприятия, направленные на проведение разъяснительной работы о вреде потребления наркотиков, а также об ответственности, предусмотренной законодательством РФ, за их незаконный оборот. Проводятся мероприятия с родителями, которые уклоняются от воспитания детей и допускающие жестокое обращение с ними. Так, в период операции школьной комиссией совершено три профилактических рейда в семьи, находящихся на внутришкольном и межведомственном учетах. Совместно с ПДН МО МВД России «Славгородский» проведена сверка состоящих на учете родителей и семей «группы риска».
    Акция "Дети России - 2023".