• «Моя родословная»

Уважаемые учащиеся, их родные и близкие!

Приглашаем к участию в Конкурсе «Моя родословная».

Жюри оценит вашу работу «Моя родословная» по поколенческой глубине родословной, по содержательности пояснений о родных и близких (их фамилия-имя-отчество, даты и места рождений и кончин, вид деятельности) .

Участники конкурса получат грамоты, а победителей наградят призами, и их фотографии будут размещены на сайтах учебного заведения.

Надеемся, что родители и близкие помогут конкурсанту оформить работу «Моя родословная».

Если учащийся растёт в неполной семье и имеет мало или вообще не имеет информации о том или ином физическом родителе, это не должно препятствовать его участию в Конкурсе.

Работы принимаются до 01.05.2023г. Итоги будут объявлены 15 мая в День семьи.

27 февраля 01 мая
    «Моя родословная».