Гаан Лариса Афанасьевна

учитель немецкого языка

не имеет

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов, 2021, 44ч., «Федеральный государственный стандарт основного  общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 год»

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов, 2021, 44ч., «Федеральный государственный стандарт начального  общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 год»

Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн» Общества с ограниченной ответственностью «Международные образовательные Проекты», 2022, 72ч., «Актуальные вопросы формирования функциональной грамотности школьников в условиях реализации ФГОС»

Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн» Общества с ограниченной ответственностью «Международные образовательные Проекты», 2022, 72ч., «Специфика преподавания основ финансовой грамотности в образовательной организации»Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн» Общества с ограниченной ответственностью «Международные образовательные Проекты», 2022, 72ч., «Специфика преподавания основ финансовой грамотности в образовательной организации»