Мякота Анастасия Сергеевна

Среднее профессиональное

не имеет

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Повышение квалификации и переподготовка

П.К. ООО «Центр развития Педагогики» г.Санкт-Петербург, 04.07.2023, 72 ч. «Требования ФОП НОО и ФАООП УО: организация обучения и воспитания младших школьников в соответствии с ФГОС»

П.К. ООО «Центр развития Педагогики» г.Санкт-Петербург, 04.07.2023, 72 ч. «Разговоры о важном: специфика организации и проведения внеурочных занятий»

П.К. ООО «Университет ХХI век» г.Подольск, 06.07.2023, 36 ч. «Тьюторское сопровождение в образовательных организациях»

П.К.: Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн» Общества с ограниченной ответственностью «Международные образовательные Проекты», 2023, 72ч., «Специфика преподавания основ финансовой грамотности в образовательной организации»