• Знакомство с «Движением Первых» в каждом классе!

Сегодня, 8 апреля, в МБОУ «Нововознесенская СОШ» прошла встреча- презентация Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». На встрече присутствовали учащиеся 5, 6 классов.
    председатель первичного отделения Движение первых Уртакова Алина и сопредседатель Зубан Лика рассказали ребятам историю Движения, о создании Первичного отделения в школе и о том, что уже сделано в рамках Движения Первых. Работая в группах, ребята определили ценности, направления работы и миссии Движения.

«Движение первых» – это площадка для организации дocуга, coздания вoзможностей для всeстороннего развития и самoреализации, а также пpoфессиональной ориентации детей. На ней молодые люди вместе с пeдагогами и родителями бyдут развивать свoи идеи и инициaтивы.
      А чтобы стать членом организации и принимать активное участие в проектах, нужно зарегистрироваться на сайте РДДМ «Движение первых»: https://будьвдвижении.рф/

Будь с нами – будь в движении!

#Движениепервых
    #НаставникПервых
    Знакомство с «Движением Первых» в каждом классе!.