• Знакомство с «Движением Первых» в каждом классе!

Я, Уртакова Алина, председатель первичного отделения Движение первых. С целью популяризации нашего движении я посетила учащихся 1 и 2 классов. Помогала мне мой сопредседатель Зубан Лика.
    На самом деле, вступив в такое объединение движений, хочется сразу отметить:
    1. Участник Движения может выбрать как ему двигаться дальше. Участвовать в конкурсах, слётах и тому подобное в составе участника первичного отделения или можно выбрать региональное отделение.
    2. Наличие миссии в Движении.
    «Мы объединились в движение, чтобы обеспечить России великое будущее, чтобы сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений, чтобы менять мир к лушему!» – слова делегатов 1 съезда. Вроде простые слова, а сколько они значат для народа России. Миссия, которая представлена на сайте Движения, а также, которая транслируется в соц-сетях очень важна в наше время. Это Движение объединило всех вместе и теперь, чтобы достичь чего-то нужно работать вместе (участие в конкурсах, слётах и т.п.)
    3. Ценности. Также один из важных пунктов в Движении. Ценности, которые должны хранить все его участники и взрослые, и дети.
    Ценность, которая для меня очень важна – это «Мечта». « Участники Движения умеют мечтать и воплощать свои мечты в жизнь. Смелые мечты открывают человеку новые возможности, а человечеству – неизведанные горизонты.» – Для меня сейчас, это одно из главных направлений, где нужно мечты – превращать в цели!
    4. 12 НАПРАВЛЕНИЙ!!! 12!!! Такого еще нигде нет! Просто вдуматься, 12 разных направленностей, где ребенок сможет найти себя, новых друзей и начать путешествовать по России! Я очень рада, что у нас есть такое движение!
    Знакомство с «Движением Первых» в каждом классе!.