• Встреча с представителями Движения первых

10 апреля состоялись последние две встречи с обучающимися МБОУ «Нововознесенская СОШ», мы были в 9 и 10 классе.

Сегодня для того, чтобы делать что-то вместе с командой, есть много возможностей: можно создать волонтерский отряд и помогать нуждающимся; можно придумать стартап и начать свое дело, можно собраться по интересам и готовиться весте к экзаменам, помогая друг другу освоить ту или иную тему. По всей стране ребята собираются в разные команды, которые потом могут объединяться в целые организации.

Разные детские и молодежные организации собрались в единое Российское движение детей и молодежи «Движение первых». Из представленного видеоролика старшеклассники узнали о движении подробнее. Со школьниками обсудили миссию, ценности и основные направления движения.

#Движениепервых
    #НаставникПервых

Встреча с представителями Движения первых.
    Фотографии