• Новогоднее представление от Движения Первых

Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников– это все уже вошло в традицию нашей МБОУ «Нововознесенская СОШ». Чудесные сказки, улыбки, блеск в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили участники Движения первых друг другу в этот день! 28 декабря получили порцию хорошего настроения и позитива от театрального представления – чудесной новогодней сказки. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: исполняли новогодние песни, водили хороводы. Выражаем огромную благодарность всем организаторам и участникам новогодних мероприятий. Желаем всем больших успехов и больших побед, хороших отметок и хорошего настроения! Особую благодарность от имени всех участников образовательного процесса: детей, родителей, учителей хотим выразить ИП Гаан И.Е. магазин «Юбилейный» за спонсорскую помощь в виде сладостей, которые вручил Дед Мороз детям на новогодних праздниках. Желаем Вам благополучия, процветания, здоровья и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Новогоднее представление от Движения Первых.